Жуков — МГТУ — матч тура.

В городе Жукове прошел заключительный матч второго тура в котором встречались команды «Жуков» и «МГТУ».Первые две четверти баскетболисты МГТУ постепенно укрепляли свое преимущество в счете, довели отрыв до 10 очков. Вторая половина была значительно сложнее. В четвертой четверти началась настоящая борьба за победу, за 4 минуты до завершения матча, команда Жукова вышла вперед с минимальным преимуществом в два очка. За 20 секунд до завершения матча счет уже 61:57 в пользу команды МГТУ. С финальным свистком трехочковая попытка Назарова Семена игрока команды Жукова, арбитр дает фол Попкову Алексею игроку МГТУ, Семен забивает 3 штрафных, на этом матч завершается со счетом 61:60 в пользу команды МГТУ.

В матче команд «Адреналин» и «Балабаново» упорное противостояние длилось три четверти. Перед началом заключительной четверти  счет 46 : 44 в пользу «Адреналина». На старте заключительной четверти «Балабаново» пропускает рывок «адреналиновцев» и результат игры был по сути сделан. В итоге 67 : 59 в пользу «Адреналина».