«Адреналин» — «Полупрофи» старт нового тура

DSC09727Стартовал очередной тур МЛБЛ Калужской области. Встреча команд «Адреналин» и «Полупрофи» не предвещала острой борьбы, ввиду явного преимущества бронзовых призеров прошлого сезона. Стартовое вбрасывание закрутило борьбу на площадке. Но раз за разом атаки «Адреналина» завершались неточным исполнением заключительного броска и плюс свой щит баскетболисты вообще не проигрывали.  Свой же атаки «Полупрофи» строили через позиционное взаимодействие, которое постепенно трансформировалось в комфортное 18 : 6 по итогам первой четверти. Во второй четверти ничего на площадке не изменилось. Атаки «Адреналина» буксовали, а «Полупрофи» еще больше увеличили свой отрыв в счете 34 : 14.

Во второй половине матча «Полупрофи» проводили активную ротацию состава, что позволяло им поддерживать высокий темп игры и еще более выводя соперника из равновесия. Серия трехочковых попаданий в исполнении Антропова Кирилла раскрепостило команду»Полупрофи» и своей победы они не упустили 65 : 37.