4 тур. "Baza City" - "КФ МГТУ"

За 4 сезона это уже пятая встреча этих двух команд. Оба коллектива показали достойную игру на паркете, но "КФ МГТУ", как всегда показал свое превосходство над "Baza City".

В 1-ой четверти открывает счет "Baza City" Косых Сергей- трёхочковый, Карпунин С. - двухочковый. Итого счёт на табле уже 5:0 и бауманцы довольно быстро реабилитируются в лице Сидорова А., который оформляет трёхочковый в корзину соперника. На протяжении всей 1-ой четверти обе команды шли лоб в лоб и первая четверть закончилось равным счетом с обеих сторон 20:20.

Вторая четверть началась с активных атак "КФ МГТУ" , где "Baza City" пришлось уйти в защиту, но по итогу им это не особо помогло, и уже за первые 3 минуты счет становится 24:31. На протяжении всей второй четверти шла активная борьба между двуми командами, но по факту четверть заканчивается со счетом 35:52. По итогу четверти активнее всего себя проявили Чечёткин К., Мурзин Ф. и Сидоров А., забивший в общей сложности 13 очков.

С первых минут 3-ей четверти База начала сдавать позиции и просто перестала попадать, в то время когда "КФ МГТУ" уверенно набирала преимущество, и вот на табло уже 39:68 за первую половину четверти. "Baza City" всеми силами пыталась уменьшить разрыв, но как факт - бауманцы просто оказались сильнее в этой игре и четверть заканчивается со счетом 47:74.

Последняя четверть оказалась самой напряженной. База переходит в активное нападение, но после проходов в зону теряла мяч.В остальном темп игры не изминился и "КФ МГТУ" по прежнему увеличивала разрыв. Так же трудно не подметить трехочковый от Сидорова А. на последней секунде четверти, которого выпустили за 16 секунд до окончания матча.