Жуков — Адреналин

В воскресенье, 12 ноября, прошла очередная игра в рамках МЛБЛ Калужской обл. Местный коллектив города Жуков принимал калужскую команду «Адреналин». По прошлогоднему чемпионату в этой команде можно было выделить двух лидеров, это Королев Константин и Овсянников Артем. Забегая вперед, хочется отметить, что в этой же игре очень хорошо сыграла вся команда, что нельзя сказать про Жуков.

Первая четверть, уже традиционно, прекрасно отыграна игроками города Жуков. Назаров Семен забил в первой четверти 18 очков. Не сказать, что Адреналин плохо отыграли, скорее, нащупывали свою игру и соперника.

Вторая четверть была проиграна хозяевами площадки  со счетом 7:17. Адреналин прекрасно справлялись с атаками, забирали практически весь подбор, как на своем, так и на чужом щите, ну и реализация бросков была хорошей.

odvbGGZbc20

Что творили игроки Жукова во второй четверти, просто жуть: неподготовленные броски, много не забитых штрафных , провалы в защите, а про подбор казалось и вовсе забыли. В итоге на большой перерыв команды ушли со счетом 39:34 в пользу Жукова.

Вторая половина обещала быть интересной. В третьей четверти переворота в игре не произошло. Команда Жукова снова стала забивать и не давала Адреналину сократить отрыв, итог четверти 59:51. Весь накал игры пришелся на четвертую четверть. Интрига состояла в том, сможет ли Жуков сохранить игру за собой, или Адреналин своим упорством и жаждой победы всё-таки вырвет этот матч. Так оно и произошло. У Назарова Семена не полетело, а Адреналин стал прессинговать соперника и жуковцы пропустили несколько мячей в отрыве. Несмотря на то, что Адреналин играли зонной защитой, про страховку отрыва никто и не вспоминал. В четвертой четверти команда Адреналина вышла вперед и сумела удержать свое преимущество, хотя у Жукова было достаточно времени, чтобы изменить ход игры, но, увы. Итог 67:74.

Поздравляем команду Адреналин с хорошей победой над командой Жукова. А игрокам команды Жукова желаем найти свою игру и поработать над своими ошибками.

После 4-х игр у Жукова 2 победы и 2 поражения, а у Адреналина 1 победа и 3 поражения.