2 тур. EuroAngar - ДЮБК Обнинск

12 декабря прошла встреча 2 тура МЛБЛ Калуга между командами EuroAngar из Балабаново и ДЮБК Обнинск. Встреча проходила на домашней площадке EuroAngar.

В первой четверти команды присматривались друг к другу, в следствии чего обоюдно было допущено много неточных бросков и потерь. От того и нерезультативные цифры на табло по окончании 15:9 в пользу команды гостей.

Вторая четверть оказалась ещё менее забивной. На двоих команды набрали 22 очка. Как итог, после первой половины игры, команда из Обнинска ведёт 26:20.

В второй половине игры хозяева устроили погоню. Благодаря точным дальним попадания новичка команды Семена Назарова счёт в игре сравнялся на отметке 34:34.

После этого уже лидеры команды соперника в лице Николая Артёмова и Виктора Дементьева делают +5 в концовке 3 четверти.

В заключительной четверти результативность немного поднялась, но только для домашней команды. Команда из Обнинска набрала те же 15 очков, что и в 1 четверти и довела игру до победы. К сожалению, домашние кольца не приняла такие важные дальние попадания команды EuroAngar. В следствии чего поражение - 8.

Итоговый счёт 54:46.

В команды из Обнинска по 18 очков набрали Виктор Дементьев и Николай Артёмов.

В команде Балабаново самым ярким игроком был новичок команды Семён Назаров. На его счету 19 очков.