4 тур. Фаворит - ТРАК40.РФ

В воскресный вечер состоялся матч четвертого тура МЛБЛ между местной командой ФАВОРИТ и командой из Малоярославца - ТРАК40.РФ. Команды впервые встречались в новом сезоне в обновленных составах. До самой дальней точке в области гости приехали в полном составе. У хозяев отсутствовали экс-игроки ТРАК40.РФ-Артём Овсянников и Юрий Иванчиков. 
 
После стартового вбрасывания команды активно начали игру, первые минуты козельчане контролировали игру и понемногу уходили вперед,но Семён Назаров не заставил долго себя ждать и в середине первой четверти включился, к нему же присоединился самый «большой» игрок лиги Никита Якушев. Семён кладёт базер на последних секундах, тем самым выводя свою команду вперёд. Первая 10ти минутка осталась за гостями :14-16. 
 
Вторую четверть начал Никита Якушев своим трёхочковым попаданием спустя 9 секунд атаки. Фаворит долго пристреливался и только спустя 3 минуты игрового времени Игорь Сластёнкин «размачивает» счёт хозяев во 2ой четверти. В течение четверти козельчане были в роли догоняющих. К большому перерыву на табло 29-37, впереди гости. 
 
В третьей четверти всё продолжилась погоня для хозяев и постепенный отрыв для Никиты и его банды. К концу четверти хозяева начали допускать огромное кол-во технического брака, тем самым отпустив ТРАК.40 в комфортное для себя преимущество (+17). Счёт:41-58 
 
Заключительная четверть заставила понервничать гостей, за минуту до конца матча горят цифры на табло 71-73, благодаря 6ти точным дальним броскам за четверть Николая Степнова, «Фаворит» максимально близко приблизился к гостям. Но ребята из Малоярославца грамотно сыграли в конце матча , тем самым не дав хозяевам переломить ход матча. 
Итоговой счёт:72-78.Вторую победу забирает ТРАК40. 
У хозяев отличился Степнов Николай-33 очка, 8 подборов. 
У гостей Назаров Семён-38 очков, 6 перехватов, 5 подборов.
Автозапчасти для грузовых автомобилей в Калуге
http://трак40.рф

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы