7 тур. КФ МГТУ - Euroangar

В завершающем матче 7 тура встретились КФ МГТУ и EuroAngar. В связи с локдауном и особенностью календаря, в зал МГТУ после длительного отсутствия, вернулся Баскетбол! Обе команды подошли к игре в хорошем настроение, одержав победы в предыдущем туре.

Игра началась без долгой раскачки, EuroAngar сразу знал, что делать, и на табло 0-6. Тренер хозяев берет таймаут, чтобы объяснить подопечным, что пора завязывать с гостеприимством. После паузы равная игра: 15-21 на табло в пользу гостей.

Во второй четверти преимущество уже за КФ МГТУ. Они сначала догнали, а потом точным трехочковым Зотова вышли вперед. Итог первой половины 39-37. Ничего не ясно, но тем и интереснее.

Третья четверть расставила все по своим местам, 34-19 у одних получалось все, у других, почти ничего.

В заключительной четверти обе команды уже доигрывали 97-77. Победа МГТУ.