Цветочный партнер МЛБЛ Калужская обл.

Мы рады сообщить, что у чемпионата калужской области по баскетболу МЛБЛ-Калуга появился первый Партнер. Партнер сколько неожиданный столько и приятный — это цветочная база. Ого, вот это неожиданно! Да, это неожиданно, что спорт и в частности баскетбол интересен и важен не только для нас. Мы с удивлением узнали, что игры команды БК Обнинск посещает фанат спорта с семьей и его друзья, которые заинтересовались состоянием дел обнинской команды и областного баскетбола в целом.

Данное партнерство поможет нам начать решать нашу первую задачу — создание «Школы молодого арбитра» и улучшение условий работы судей.

цветы-млбл-узкий
Вы скажете: где баскетбол, а где цветы? Совсем рядом. Мы ездим на тренировки, уезжаем на игры, смотрим баскетбол по ТВ и вообще, честно говоря, уделяем ему много времени.
И пока мы заняты любимой игрой дома нас ждут мамы, сестры, любимые девушки, жены и дочки. Мы должны чаще говорить им «Спасибо» и сказать это можно не только словами, но и подарив прекрасный букет цветов после игры или тренировки. Это точно будет неожиданно приятно!

А наш цветочный партнер в свою очередь поможет Вам в этом. После каждой игры проходящей в Обнинске, лучший игрок матча будет получать букет цветов, который он вернувшись с игры, сможет подарить своей любимой женщине.

Играйте в баскетбол и любите своих близких!

Сохранить

7+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы