Участники сезона 2017-18. Команда «База-Сити»

Команда «База-Сити» была создана в 2016 году для участия в МЛБЛ Калужской обл. сезона 2016-17. Но уже почувствовала кайф участия в турнире и уже точно примет участие в новом сезоне.

Сезон 2016-17 сложился для команды не очень успешно. По итогам регулярного чемпионата она одержала всего 2 победы и крупно проигрывала лидерам чемпионата, заняла 7-е место, которое свело ее в 1/4 серии ПО с «Полупрофи». Обе игры в ПО были крупно проиграны. Но парней это не остановило и они скоро начнут свой 2-ой сезон в истории.

Мы поговорили с руководителем команды «База-Сити» Косых Сергеем.

1. Как вы оцениваете результаты команды в прошлом сезоне?

Результат команды в прошлом сезоне оцениваю удовлетворительно. В нашем случае мы собрались первый раз, и заняли 7 место из 9, что считаю не плохо для первого раза!

2. Добились ли вы всех поставленных целей?

Конкретных целей на прошлый сезон не было, так как для нас сезон считался дебютным. Хотели попробовать себя в данных соревнованиях, что и сделали. Знали что конкуренция будет сильная поэтому в прошлом сезоне каких либо высоко поставленных целей не было.
3. Довольны ли вы были выступлением команды? Чем были не довольны?

Выступлением команды сказать, что сильно доволен не могу, но и выявить полное недовольство так же не могу. Знаю что могли показать результат лучше, но есть определённые причины почему это не произошло. Я считаю надо всегда оставаться на площадке в игре независимо от счёта на табло, не опускать руки, не падать духом, к сожалению в прошлом сезоне не были настроены на 100 процентную отдачу в игре на протяжении всех 4 четвертей, поэтому и показали такой результат.
4. Обновился ли состав перед будущим сезоном?
К сезону 2017-2018 года команда провела определённые перестановки в команде. К нам присоединились молодые ребята и так же ребята постарше. Считаю что лето провели в плане подписания свободных агентов удачно, но все покажет сезон на сколько мы удачно и правильно провели перестановки в составе команды.

5. Останется ли у вас тренером Карпунин Сергей?

Да, в будущем сезоне мы будем выступать под руководством Карпунина С.В.
6. Какие у команды цели на сезон?

Цели на предстоящий сезон стараемся ставить реалистичные. В борьбе за 1-4 места(в ПО выходит первые 4 команды, прим.автора) считаю практически невыполнимы, но 5-7 места вполне возможно. Будем стараться вырасти в новом сезоне как в турнирной таблице, так и в игре команды в целом!!!!
7. По прошлому сезону в команде можно выделить лидеров. Это молодой Плакущев Сергей, который играет результативно, но не ставильно и совершает много потерь. Репина Илью и Савинова Андрея. Кого из них сохранили? Будут ли новые игроки в команде или будите опираться на них же?

Да мы сохранили Плакущева Сергея и Репина Илью. Надеюсь что за прошедшее лето каждый из них сделал работу над ошибками и покажет себя в новом сезоне лучше, чем в предыдущем. Особенно касается Плакущева Сергея, который «играет результативно, но совершает много потерь» (c). Как я сказал выше, мы подписали новых ребят, которые так же могут приносить определенный вклад в развитие и повышения результата команды. Каждый из нас полезен в той или иной мере в команде, поэтому будем заигрывать всех игроков, ну а кто будет лучшим в составе покажет сезон, я считаю что каждый из нас может им стать!!!!

Желаем команде удачи в новом сезоне, который должен стартовать 14-го октября.

2+

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие