«Адреналин» — «ProBasket»

Заключительной игрой первого тура Чемпионата Калужской области МЛБЛ стал матч команд «Адреналин» и «ProBasket». Команды всем знакомые, но составы у каждого немного поменялись.

Игра началась бодро и активно, но у команды Адреналин мяч в корзину никак не летел, чем и пользовался соперник, увеличивая отставание. Первые три минуты команда ProBasket не оставляла противнику шансов ответить на их забитые 9 очков. Лишь после фола Спиридонова Максима, «Адреналин» смог разбавить счет, забив 1 очко со штрафного. Но дальше лучше не стало – частые ошибки Королева Константина не уменьшили разрыв. Итог первой четверти: 22:9 в пользу ProBasket.

sHI4C1uNT4I

Далее по ходу игры ситуация не менялась – ProBasket, имея преимущество по мячам, не давал «Адреналину» уменьшить разрыв. (36:22),(57:41) — счет в 2,3 четвертях, соответственно.