Жуков — ОИАТЭ

В воскресенье, 5 ноября, прошла вторая игра третьего тура чемпионата МЛБЛ. В гости к «жуковской» команде приезжала студенческая команда города Обнинска под руководством Носкова С.И.

Первую четверть, молодая команда из ОИАТЭ начала не очень успешно. За первые пять минут они успели «нахватать» неоправданных фолов и много мазали по кольцу. Жуковцы же, наоборот, как уже за ними закрепилось, начали первую четверть очень задорно, с очень хорошей реализацией бросков, почти каждая их атака была результативной.

Точными трехочковыми попаданиями Коршака Олега, Юркова Никиты и Назарова Семена сделали начальный отрыв для команды Жукова. Итог первой четверти 24:11.

Во второй четверти у Жуковцев не заладилось, как в нападении, так и были провалы в защите, чем и воспользовалась команда из ОИАТЭ. В итоге сокративших отрыв до 7 очков.

pnpX26_oU80

Вторая половина игры осталась за Жуковым, интриги не произошло. Жуков уверенно довел встречу до конца игры в свою пользу. Назаров Семен в четвертой четверти забил три трешки в подряд, тем самым не дав шанса реабилитироваться студентам из ОИАТЭ. У студентов из Обнинска отличился Зуйков Андрей, набравший 35 очков.

gPLTnmxyvw4

Нельзя сказать, что студенческая команда Обнинска устала, скорее не хватило опыта, так как основная масса игроков всего лишь обучается на первом курсе. Так что, с каждым годом эта команда будет только прибавлять и возможно станет одним из лидеров этого турнира.

Желаем командам удачи, тренерам терпения и понимания!