Сезон 2019-20. Команда "Лидер" п.Воротынск

Новичок Лиги, но - не новичок на баскетбольной карте Региона40. Команда из посёлка Воротынск была и является неоднократным чемпионом области среди муниципальных образований во 2-ой группе, защищая честь Бабынинского р-на. Ныне в состав влились аж 6 сильных игроков из «Инженеров», включая братьев Гореловых (сыновей главного тренера) и Фарида Iron Man Мурзина, становившегося MVP Лиги. Помимо указанной пары братьев Гореловых (Андрея и Никиты) имеется и ещё одна – братья Назаровы (Александр и Антон). Примечательно, что 7 игроков «Воротынска» - выпускники Технического Университета, своего рода, ещё один коллектив «МГТУ-Инженеры»!


По своему потенциалу «Лидер» стоит особняком среди всех нынешних новичков. Он – сильнее. И даже – некоторых иных соперников-старожилов. Если не произойдёт ничего непредвиденного, то можно спрогнозировать, что этот новичок ещё себя «покажет», и поборется за один из комплектов медалей. А уж «зацепить» очки в Воротынске приезжим будет очень и очень проблематично.


На новом, более высоком, уровне проверит себя и тренер Сергей Горелов, выйдя на новую «орбиту». Можно только порадоваться, что команда «Лидер» и ее тренер вышли «из тени», ранее собираясь лишь на несколько матчей в году для участия в межмуниципальных соревнованиях. Здесь и уровень иной, и сезон намного длиннее!

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы