ДЮБК Обнинск - представление команд МЛБЛ Калужской обл., сезон 2020-21

Взлетевшие сразу на 3-ю ступеньку пьедестала дебютанты турнира и в новом сезоне имеют серьёзные планы. «Дядьки»-ветераны – в строю, что вселяет оптимизм.

Добавились: Юрий Пахомов (экс-«ОИАТЭ») и свой воспитанник Иван Гинкин, ставший в ноябре MVP Первенства области среди юниоров.

Несомненно, основная нагрузка ляжет на плечи Виктора Дементьева, Николая Артёмова и Александра Суровнева (которые и «забрали» четыре индивидуальных приза сезона 2019-20). Ну, на то и «подписывались»…

Из молодых воспитанников ДЮБК, которые успели зарекомендовать себя в прошлом сезоне, в строю Матвей Ермаков и Андрей Тибекин, Олег Макаров.Часть ребят 2002 г.р. уехали на учебу в ВУЗы или ушли в армию. А вот остальные воспитанники прошлый сезон начинали в качестве далеких запасных, но заканчивали его в Финале-4х уже полноценными игроками ротации.  В этом году на ребят 2003-04 гр. уже ляжет больше нагрузки, а они должны перестать робеть перед «мужиками» и  начать помгать ветеранам снова «затянуть» команду как минимум в плэйофф.

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы